Днепр, проспект Слобожанский 35а, офис 12 +38 (067) 230 05 12

Стеклянные журнальные столики

 журнальные столики со стеклянной столешницей

Небольшой стол, на котором можно комфортно разместить чашку кофе или устроить уютный вечер с друзьями и семьей, стал неотъемлемой частью интерьера. Они нашли свое применение не только в домах, а и в офисах, отелях, частных поликлиниках и т.д. Чтобы выбрать стильный и удобный вариант, стоит следовать современным тенденция, ТОП которых уже несколько лет возглавляет стеклянный журнальный столик.

Преимущества стеклянного журнального столика

Оригинальные журнальные столики со стеклянной столешницей от производителя являются универсальным решением, которое займет достойное место в любом интерьере. Их выбирают не только за стильный дизайн, но и за качественные преимущества:

  1. Надежность. Вам может показаться, что стекло хрупкий материал. Однако при изготовлении столешниц используется высокопрочное каленое?  стекло, которое сложно повредить.
  2. Безопасность. Даже если, вы сможете разбить стол, осколки будут иметь закругленные грани, не способные нанести ранение. Это безопаснее дерева.
  3. Экологичность. Сырье изготавливается экологичным методом.

За таким изделием легко ухаживать, оно не теряет эстетическую привлекательность со временем, сочетается с любым интерьером, имеет износостойкую поверхность. 

Разнообразие форм и стилей 

Вы можете приобрести классический журнальный столик со стеклом, или обратить внимание на оригинальные основы в разных стилях. Сама столешница может принимать разную форму. Например:

  • Прямоугольная.
  • Квадратная.
  • Овальная.
  • Круглая.
  • Угловая.

Также вы можете заказать фигурное изделие, обладающее неординарной формой. Вы можете изучить готовые варианты, или представить свой дизайн.

Практичность и функциональность 

Как показывает практика, стеклянные журнальные столики более практичны в использовании. С такой поверхности легко удалить любое пятно, будь то разлитый кофе или следы маркера. Это делает его применимым как для дома, так и для места общественного посещения. 

К тому же, стекло на стол может стать украшением любого основания. Это может быть дерево, металл, с регулирующейся высотой или постоянной, раздвижной или стабильный. 

журнальные столы из стекла

Варианты использования журнальных столиков из стекла

Использовать журнальный столик со стеклянной поверхностью можно для реализации различных потребностей. Например:

  1. В гостиной зоне. Вы можете комфортно пить кофе, читая любимую книгу, играть в настольные игры, расположить на нем вазу с любимыми цветами, провести вечер кино и т.д.
  2. В зоне ожидания различных организаций. Частная клиника, туристическое агентство, офисное пространство и любое другое помещение, где было бы корректным разместить литературу, рекламные брошюры, подать человеку напитки при длительном ожидании и прочее.
  3. В качестве дополнительного предмета интерьера. Он может служить своеобразной подставкой под предметы искусства, вазы с цветами, декоративных элементов. Такой прием эффективно заполнит пустоту в интерьере.

Вы можете найти десятки вариантов применения, комфортных именно для вас. Это не уменьшит актуальность изделия. 

Как выбрать стеклянный журнальный столик для вашего интерьера?

Выбрать подходящий дизайн стеклянных журнальных столиков не сложно. Это универсальное изделие, которое всегда будет актуальным. Чтобы результат соответствовал всем вашим потребностям, необходимо определить их:

  1. Выберите форму столешницы и ее размеры.
  2. Подберите материал и цвет основы.
  3. Если у вас есть конкретное направление дизайна интерьера, определите элементы, которые могли бы соответствовать ему.
  4. Определите набор функций, которые важны для комфортного использования.

Вы можете изучить готовые варианты продукта. Изучив их, вы сможете смело подобрать подходящий вариант. 

Блог

Состав стекла
Состав стекла

Изделия из стекла прочно устоялись в производстве мебели, декораций, элементов архитектуры. Они обладают техническими, функциональными и эстетическими преимуществами. Вместе с популярностью изделий, растет и интерес пользователей к вопросу о том, как делают стекло. Мы приоткроем производственный занавес, чтобы рассказать все самое важное, что нужно знать о материале.

Стеклянный стол для кухни
Стеклянный стол для кухни

Стеклянный стол на кухню – тренд, который никогда не перестанет быть актуальным. Утонченный дизайн, функциональность и удобство эксплуатации. Это все про поверхность из прочного стекла. Насколько она подходит для кухни, как правильно ухаживать за таким столом и как выбрать его – говорим о важно!

Стекло для душевой кабины – преимущества и виды обработки
Стекло для душевой кабины – преимущества и виды обработки

Душевые кабины все больше входят в нашу жизнь. Это экономично, с точки зрения расходования воды, более экологично, кроме того, легкость ухода помогает держать стеклянный душ в чистоте. 

Sferaglass
Logo +38 (098) 57 28 056 +38 (098) 57 28 056
Давайте українською?
Давайте! Залишити р*сійську